Doble unidad 1710-2170/2300-2690MHz RF Diplexor con bajo PIM
RF Diplexer cubre la frecuencia 1710-2170/2300-2690MHz, que está en PIM bajo -153dBc
  • Nº de artículo.:
    MDC-1721/2327-DINF-1
  • Producto De Origen:
    China
  • Marca:
    Maniron
  • Puerto De Envío:
    Shanghai/Shenzhen/Guangzhou/Ningbo
  • Color:
    Light Grey
  • Detalles De Productos
nombre del producto
Doble unidad Dip lexer 1710-2170/2300-2690MHz, DIN F, -153dBc, IP66
Características del producto
Compacto, de bajo peso
Amplio rango de frecuencia
Intermodulación pasiva baja
Alta confiabilidad
Instalación sencilla
Especificaciones técnicas y mecánicas
Frecuencia
CH1: 1710 a 2170 MHz
CH2: 2300 a 2690 MHz
VSWR
≤1.3
Pérdida de inserción
≤0.4dB
Aislamiento
≥50dB
Potencia de entrada por puerto
≥200W
Intermodulación (3er orden)
≤-153dBc@2*43dBm
Impedancia
50 Ω
Tipo de conectores
7-16 DIN hembra
Color
Gris claro
Imágenes del producto
diplexor de rf 1710-2170/2300-2690MHz
Instrucciones de instalación
Dejar Mensaje
Relacionados con la Productos
1800 2100 2600MHz triplexer